Пожарная безопасность

Пожарная безопасность

Пожары – одна из основных напастей, с которыми сталкиваются родители детей, а теоретически может столкнуться каждый. Именно поэтому так важно подготовить детей к сложной ситуации, обучив их мерам пожарной безопасности и периодически напоминая о них.

Пожары от детской шалости с огнем возникают тогда, когда дети оставлены без присмотра и предоставлены сами себе. Чаще всего дети погибают в результате пожаров, виновниками которых зачастую они сами и являются.

Дети и правила пожарной безопасности, перейти

Культура  безопасности жизнедеятельности человека при чрезвычайных ситуациях  природного и техногенного характера. Смотреть- ссылка на ресурс МЧС РФ http://www.culture.mchs.gov.ru

Дети и правила пожарной безопасности, Перейти

Если в школе пожар перейти