Приём обучающихся на обучение

Уважаемые родители ( законные представители)!

На этой странице вы найдете документы, касающиеся правил приема в МБОУ г. Астрахани "СОШ №23", советы по подготовке к школе.

Федеральный уровень

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ  от 02  сентября 2020 г. N 458"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗВОАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО,ОСНОВНОГО ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗВОАНИЯ"

Распоряжение Управления образования о закреплении территории
Правила приема в МБОУ г. Астрахани "СОШ №23"
Микроучасток МБОУ г. Астрахани "СОШ №23"
Приказ о начале приема  в   1 класс на 2021-2022 учебный год
Форма заявления  в 1 класс МБОУ г. Астрахани "СОШ №23"

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием детей в первый класс на 2021-2022 учебный год будет проходить в два этапа.

1. Первый этап — с 1 апреля до 30 июня для детей, имеющих преимущественное право зачисления в школы, и  для детей, проживающих на закрепленой территории.
  2.  Второй этап — с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Прием документов в 1 класс  на 2021- 2022 учебный год производится в кабинете 113

Часы приема:  с 09.00 до 15.00

Суббота, воскресенье -выходной.

прием обучающихся в 1 класс по программамам начального общего образования осуществляется при предъявлении следующих документов:

• Копии паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя;

•   копии свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;

•   копии документа об опеке или попечительстве – при необходимости;

•  копии документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;

• справки с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;

•  копии заключения ПМПК – при необходимости

Справки по телефону: 29-72-23 (приемная)

soch23@yandex.ru

Дата последнего обновления страницы 23.04.2021