Итоговая аттестация-11

Итоговая аттестация-11

По вопросам, касающимся  организации и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов, вы можете обратиться в администарцию школы

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ ГИА-11

Заместитель директора во УВР- Гресь В.В.

телефон: 29-73-23

День приема: 15.00-16.00

Заместитель директора по информатизации Петрова И.К.

телефон: 66-75- 39

Деиь према: пятница 15.00-16.00 кабинет 415

Уважаемые выпускники 2021, родители (законные представители)!

На этой странице нашего сайта вы можете познакомиться с нормативными документами государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования .

По всем вопросам, касающимся организации и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов, вы можете обратиться в министерство образования и науки Астраханской области: г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, 21, каб. № 207, 208; телефон: (8512) 52-37-32;

e-mail: ege.minobr@mail.ru.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ГИА-11

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ  УРОВЕНЬ

Постановление Правительства РФ № 256 от 26.02.2021 "Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году"

Приказ министерства Просвещения РФ № 105/307 от 16 марта 2021 " Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году"

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Распоряжение МОиН АО  "Об утверждении дорожной карты по организхации и проведению ГИа по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году"

Распоряжение МОиН АО "Об утверждении проведения итогового сочинения (изложения) в ОО Астраханской области в 2021 году"

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

План мероприятий по подготовке и проведению государствненной итоговой аттестации в 2020-2021 учебном году

Форма заявления на участие в государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования

Форма согласия  на обработку персональных данных

ИТОГИ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА  В 2020 ГОДУ

Уважаемые участники государственной итоговой аттестации, родители, выпускники прошлых лет!

Обращаем ваше внимание, что ознакомиться с информацией  о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (для участников ЕГЭ), о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ), о сроках проведения итогового сочинения (изложения), экзаменов, о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций, о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения), экзаменов вы можете на сайте ГБОУ АО ДПО «Центр мониторинга в образовании» http://www.astrcmo.ru/ege-info/.

Дата последнего обновления страницы 23.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»