Всеросийская олимпиада школьников

Дорогие ребята!

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24  предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а     соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в   региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или   портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2020-2021 уч.г.

Дорогие ребята!

С 16.11.2020 стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 уч.г.

График проведения муниципального этапа олимпиады школьников

Приказ УО АМО "Город Астрахань" "Об изменении сроков проведения всерорссийской  олимпиады школьников в 2020-2021 уч.г."

Продолжительность муниципального этапа олимпиады школьников и максимальный балл по каждому предмету

Организационно- технологическая   модель проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников в г. Астрахани

Дорогие ребята!

С 12.01.2021 начинается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. От нашей школы в нем примут участие Богатикова М.-11 Б класс, в олимпиаде  по русскому языку, Липилина А.-10А , Цой А.-10 Б ,  в олимпиаде по английскому языку, Ишмухамедова Э.-11Б класс, - по физической культуре.

Приказ МО №551 от 17.12.2020 " Об утверждении  сроков, формы и базовой дислокации проведения предметных туров регионального  этапа олимпиады"

Приказ МО № 595 от 30.12.2020 " О внесении изменений в приказ МОиН АО от 17.12.2020 № 551».

Ресурсы по подготовке к олимпиаде школьников

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ НА ОЛИМПИАДАХ!

Дата последнего обновления страницы 23.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»