Нормативные документы ГИА-9

Федеральный уровень

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 марта 2016 года № 305 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года №1394"

3. Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 сентября 2016 года № НТ-1117/08 " Об учете результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

4. Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 марта 2015 года № 08-432 "О повторном прохождении государственной итоговой аттестации"

5. Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 апреля 2014 г. № НТ-443/08 "О продолжении обучения лиц, не прошедших государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

6. Шкала перевода баллов в отметки ОГЭ в 2016 году

7. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09 января 2017 г. № 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

1. Разъяснения по выставлению отметок по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

2. Разъяснения по выставлению отметок по МАТЕМАТИКЕ