Локальные акты МБОУ г. Астрахани "СОШ №23"

Положение об антикоррупционной политике МБОУ г. астрахани "СОШ №23"

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23"

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ г. Астрахани "СОШ №23"

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Одной из основных задач действующего Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы является повышение эффективности просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения служащих, популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов и развитие общественного правосознания.

В этой связи Генеральная прокуратура Российской Федерации уделяет существенное внимание правовому воспитанию как основному элементу противодействия коррупции.

В данном разделе размещены материалы по вопросам повышения уровня антикоррупционного правосознания граждан.

Памятки о том,что должен знать каждый