Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

1 сентября 2020 года наша школа открывает двери своим ученикам.

В соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения опасности распространения Covid-19 массовые мероприятия в Школах исключены до 01.01.2021 года. В школе приняты все меры, чтобы сохранить здоровье детей и исключить возможность распространения коронавирусной инфекции:

Обязательная генеральная уборка с использованием дез. средств.

- Ежедневная уборка помещений, обработка контактных поверхностей, оборудования и спортивного инвентаря.

- Ежедневная термометрия бесконтактными термометрами на входе.

- Установлены санитайзеры с антисептиками в коридорах.

- Пополнен необходимый запас медицинских масок, которые:для ребят – желательны, но не обязательны, для всех сотрудников – обязательны (исключения допускаются для учителей в момент объяснения материала при соблюдении социальной дистанции).

- Закуплены безопасные бактерицидные лампы закрытого типа для обеззараживания воздуха.

- За классами закреплены разные входы в здание, составлен гибкий график начала уроков, перемен, завтраков и обедов.

- За каждым классом закреплен отдельный кабинет, в котором будут проходить занятия по всем предметам, кроме тех, для которых требуются спец. условия.

Администрация школы

Приказ "О режиме функционирования организации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

План входа  в МБОУ г. Астрахани "СОШ №23"

График начала занятий